Новости

Одна история на всех

09.09.2017

8 сентября 2017 года в Санкт-Петербурге на Марсовом поле состоялось особенное, очень важное для нашего… подробнее >

"Чтение стихов о блокаде здесь и сегодня – это мой долг"

08.09.2017

8 сентября 2017 года студенты педагогического колледжа №8, экскурсоводы Народного музея колледжа «Дети и дошкольные… подробнее >

8 сентября на Невском воинском кладбище «Журавли» (Дальневосточный пр., д.55) прошел траурно-торжественный церемониал, посвященный Дню памяти жертв блокады

08.09.2017

8 сентября на Невском воинском кладбище «Журавли» (Дальневосточный пр., д.55) прошел траурно-торжественный церемониал, посвященный Дню… подробнее >

Уважаемые коллеги, уважаемые обучающиеся!

07.09.2017

В 2017 году исполняется 40 лет со дня основания Педагогического колледжа № 8. За эти… подробнее >

Поздравляем с победой во «Всероссийской выставке – конкурсе образовательных учреждений»

07.09.2017

С 25 ноября 2016 года по 15 января 2017 года прошёл конкурс «Всероссийская выставка образовательных… подробнее >

Учредитель

Полезные ссылки

Срочная информация

Уважаемые студенты 2 курса ОЗО!

Организационное собрание групп нового набора состоится

7  сентября 2017года (четверг)

В актовом зале колледжа в 15-00.

Списки групп прилагаются ниже

 

21 группа

  1. Архипова Ольга Ивановна
  2. Ахметзянова Светлана Юрьевна
  3. Бакулина Татьяна Владимировна
  4. Бахтиярова Шафа Ибрагим кызы
  5. Богачёва Любовь Евгеньевна
  6. Бойцова Ирина Вадимовна
  7. Ванина Анастасия Олеговна
  8. Гамидова  Зейнаб Хайларовна
  9. Иванова Елена Александровна
  10. Игнатьева Виктория Николаевна
  11. Калашникова Елена Николаевна
  12. Киселева Юлия Сергеевна
  13. Кистенева Ольга Валерьевна
  14. Костюхина Ольга Геннадьевна
  15. Майсак Анна Валерьевна
  16. Мезенцева Яна Геннадьевна
  17. Михайлова Анна Юрьевна
  18. Олейник Юлия Александровна
  19. Радченко Анна Юрьевна
  20. Скуридина Светлана Владимировна
  21. Стоволосова Марина Евгеньевна
  22. Стриженова Райшат  Магомедовна
  23. Филатова Елена Валерьевна
  24. Филенкова Галина Владимировна
  25. Хитрухина Анна Валерьевна

 22 группа

  1. Агапкина Кристина Владимировна
  2. Берман Светлана Яковлевна
  3. Быстрова Любовь Андреевна
  4. Глинская Ольга Николаевна
  5. Елерджия Екатерина Вячеславовна
  6. Иванова Юлия Алексеевна
  7.  Игнатенкова Надежда Павловна
  8. Карасева Ольга Сергеевна
  9. Карташова Ксения Юрьевна
  10. Климкина Лидия Валерьевна
  11. Крицкая Ольга Викторовна
  12. Лазарева Анастасия Алексеевна
  13. Молчанова Алина Андреевна
  14. Муханова Анна Евгеньевна
  15. Недорезонюк Анна Игоревна
  16. Портаси Анна Валентиновна
  17. Потахина Екатерина Владимировна
  18. Салимова Виктория Сахибовна
  19. Семенова Татьяна Анатольевна
  20. Семенюк Ирина Игоревна
  21. Скоркина Виктория Александровна
  22. Стрекалова Ирина Анатольевна
  23. Шульга Евгения Владимировна
  24. Щепкина Анастасия Андреевна
  25. Ярлыкова Ольга Олеговна

  23 группа

  1. Бордак  Наталья Анатольевна
  2. Васильева Елена Сергеевна
  3. Грубальская Анна Дмитриевна
  4. Дементьева Наталья Владимировна
  5. Доронина Марина Леонидовна
  6. Ефимова Анастасия Анатольевна
  7. Золотова Ирина Геннадьевна
  8. Золотухина Ольга Геннадьевна
  9. Калантай Екатерина Сергеевна
  10. Корепанова Антонина Викторовна
  11. Коробченко Галина Григорьевна
  12. Кузнецова Светлана Александровна
  13. Майорова Елена Владимировна
  14. Мамедова Интезар Фархадовна
  15. Панченко Юлия Сергеевна
  16. Попова Александра Сергеевна
  17. Репяшник Екатерина Александровна
  18. Ромкина Виктория Александровна
  19. Рык Юлия Андреевна
  20. Смирнова Екатерина Геннадьевна
  21. Теровская Мария Александровна
  22. Трофимова Екатерина Юрьевна
  23. Федорова Анна Юрьевна
  24. Фомовская Дарина Андреевна
  25. Яковлева  Татьяна Львовна

24 группа

  1. Александрова Татьяна Андреевна
  2. Алексеева Светлана Владимировна
  3. Афанасьева Екатерина Владимировна
  4. Ахметова Ирина Росимовна
  5. Башкирцева Алена Дмитриевна
  6. Белякова Анастасия Николаевна
  7. Власова Татьяна Васильевна
  8. Ефимова Мария Сергеевна
  9. Кабернюк  Юлия Викторовна
  10. Кибасова Дарья Вячеславовна
  11. Кроль Павел Валерьевич
  12. Кудрявцева Ксения Михайловна
  13. Михайлова Анна Сергеевна
  14. Нитишинская Мария Викторовна
  15. Полянина Евгения Эльмаровна
  16. Попова Екатерина Владимировна
  17. Растопчина Алиса Дмитриевна
  18. Сметанина Екатерина Николаевна
  19. Соловьева Галина Петровна
  20. Тимошкина Ульяна Юрьевна
  21. Украинцева Инна Сергеевна
  22. Химченко Анна Юрьевна
  23. Ширина Майя Леонидовна
  24. Шиторля Вероника Валерьевна
  25. Яковлева Ирина Вячеславовна 

 

№п/п

Фамилия И.О.

регистрационный

номер

средний балл

 кандидаты в группу

1

Блиндерова Любовь Алексеевна

56

3,61

22

2

Пятигорская Софья Максимовна

106

3,61

24

3

Прохоренко Олеся Витальевна

127

3,60

23

4

Самохина Наталья Олеговна

136

3,56

21

5

Валиева Алина Джамбулатовна

64

3,55

24

6

Новикова Елена Валериевна

21

3,53

23

7

Болотова Марина Николаевна

38

3,53

21

8

Арсеньева Ирина Алексеевна

33

3,50

22

9

Лысенко Мария Александровна

69

3,50

22

10

Овчинникова Раиса Михайловна

95

3,50

23

11

Ашихмина Оксана Юрьевна

140

3,46

24

12

Попкова Ольга Николаевна

57

3,42

24

13

Григорьева Анна Сергеевна

93

3,41

21

14

Кудрявцева Юлия Евгеньевна

16

3,40

21

15

Фёдорова Елена Сергеевна

23

3,40

23

 

16

Варламова Галина Харисовна

143

3,40

21

Распределение на защиту курсовых работ

Руководители курсовых работ по специальности «Дошкольное образование»

Педагогический Колледж №8 Санкт-Петербурга

СПб ГБПОУ
«Педагогический колледж №8»

www.pedagog8.ru

E-Mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Авторское право © 2012
СПб ГБПОУ ПК №8

 

Разработка сайта - Телегрид